Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Новость на 19.08.2014г.: В связи с ошибкой на сервере с форума были удалены некоторые изображения. Просим пользователей вновь загрузить фотографии и картинки, если в ваших темах пропала информация. Просим простить за технический сбой.

Автор Тема: MP-654K  (Прочитано 23826 раз)

Antbld

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
MP-654K
« : 11-05-2010, 11:06:30 »

Купил вчера пневматический макаров - есть следующие проблемы: 1)после извлечения баллона, в котором остался газ, выскочил уплотнительный элемент, вопрос - как его вставить, можно ли без него, или будет спускать?
2) При сборке затвор одевается только при взведённом курке, при не взведённом или вообще не одевается или заклинивает в крайнем заднем положении - это нормально, или что-то не так? Я нажимал на спусковой крючок без затвора, это плохо или ничего страшного?

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
Re: MP-654K
« Ответ #1 : 11-05-2010, 11:32:58 »

Купил вчера пневматический макаров - есть следующие проблемы: 1)после извлечения баллона, в котором остался газ, выскочил уплотнительный элемент, вопрос - как его вставить, можно ли без него, или будет спускать?
2) При сборке затвор одевается только при взведённом курке, при не взведённом или вообще не одевается или заклинивает в крайнем заднем положении - это нормально, или что-то не так? Я нажимал на спусковой крючок без затвора, это плохо или ничего страшного?

Первое: если вы про прозрачное кольцо,то просто вставьте его обратно и чем нибудь не острым аккуратно втолкните его на его место. Без него,естественно, будет пропускать.
Второе: Апсолютно нормально,что у вас не собирается с невзведенным курком. И то что он у вас заклинивался это тоже нормально,так как можно поставить затвор только с взведнным курком. То что вы нажимаете на спусковой крючок в холостую страшного ничего нет для пневматики,но всё же не имейте такую привычку  ;)

Ведущий менеджер отдела дистанционной торговли ООО "Байкал"

Antbld

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11-05-2010, 11:38:42 »

Большое спасибо за ответ)) Только во втором пункте я имею ввиду, что нажимал на спусковой крючок при отсоединённом затворе, когда там была оголённая пружина, надетая на ствол - вы это тоже имеете ввиду, а я в интернете читал, что запрещено нажимать на с. к. при отсоединённом затворе(уже после того, как разобрал), а почему запрещено не написано))

Antbld

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11-05-2010, 11:45:04 »

Какие последствия нажатие на с. к. без затвора повлечёт у боевого макрова, и почему для пневматики это не опасно?

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
« Ответ #4 : 11-05-2010, 15:21:45 »

Любой механизм расчитан на определенное количество механических воздействий. На травматических моделях воздействие при выстреле, предполагаю,всё же выше чем в пневматике.

VV

• Гость
« Ответ #5 : 25-05-2010, 21:06:29 »

по опыту- никаких особых последствий не повлечет. хотя много раз щелкать я бы не стал, инерционные нагрузки довольно большие, без затвора- на цапфы курка, бывает и ломаются.
а с затвором- ломается боек, вернее его передняя часть, просто обрывается от тех же инерционных нагрузок. Это если без магазина. с магазином разбивается седло клапана и наклепывается задний тонкий конец клапана.
из опыта эксплуатации МР-654К- не надо пытаться "добивать" кончающийся баллончик, лучше остатки газа стравить через ствол: нажать на спусковой крючок и потом не отпуская его большим пальцем нажать на курок.
почему не надо добивать: достаточно часто шарик остается в прокладке ствола, потом после снятия магазина попадает под отбойное перо боевой пружины и загибает ее. что ведет к "провалу спуска"- т.е. на спуск жмешь, а он проваливается, курок не взводится. лечится правкой этого самого пера пружины.

Еван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07-06-2010, 18:43:54 »

Здравствуй, купил давно себе MP-654K нарадоваться не могу:)
отличная вещь, лучше не встречал.

Но есть одно, но при переезде потерял документы на него.Как мне быть?

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
« Ответ #7 : 08-06-2010, 11:12:40 »

Но есть одно, но при переезде потерял документы на него.Как мне быть?

Обязательные документы иметь пока что не обязательно, а если нужен паспорт для пользования так и возьмите на нашем сайте:)
Вот ссылка: http://www.gun.ru/sport0906.htm

Еван

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11-06-2010, 14:12:56 »

Спасибо, уже нашёл

Skull

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17-09-2010, 17:19:09 »

люди помогите! купил макарова только с коричневой рукояткой не могу найти на него седло клапана которое над балоном находиться куда в принципе он и заходит! что мне делать подойдет ли оно(седло)от мп654 или нет?

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
« Ответ #10 : 17-09-2010, 23:54:58 »

люди помогите! купил макарова только с коричневой рукояткой не могу найти на него седло клапана которое над балоном находиться куда в принципе он и заходит! что мне делать подойдет ли оно(седло)от мп654 или нет?

не понятный какой то вопрос.Определитесь с моделью может и запчасти определите подходят или нет.
« Последнее редактирование: 20-09-2010, 09:49:24 от смотрящий »

Skull

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18-09-2010, 22:08:05 »

на счет модели не знаю просто макаров фирма умарекс на нем нету ни чего чтобы говорило о модели просто на деталях пистолета есть маркировки 654К-D1, В, и так далее мне нужен клапан в который прижимаеться балон! надеюсь понятно обьяснил!

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
« Ответ #12 : 20-09-2010, 09:49:35 »

на счет модели не знаю просто макаров фирма умарекс на нем нету ни чего чтобы говорило о модели просто на деталях пистолета есть маркировки 654К-D1, В, и так далее мне нужен клапан в который прижимаеться балон! надеюсь понятно обьяснил!

Нет не понятно. Обратитесь к продавцу.  У нас, насколько я знаю,таких моделей не поступало.
Простой вариант не пробовалИ То есть купить прокладку подходящую в том же магазине? Для чего нужно покупать сразу седло клапана?

maximka13

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11-12-2010, 09:31:08 »

Нужны ли какие нибудь справки или разрешения для ношения пневматического MP 654K ?

Смотрящий

• всё вижу
  • Администратор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • ПАВЕЛ Ф.
    • Просмотр профиля
    • shop.gun.ru
« Ответ #14 : 11-12-2010, 18:30:34 »

Нужны ли какие нибудь справки или разрешения для ношения пневматического MP 654K ?

Отвечу вам так, что на покупку пистолета разрешение не требуется. Ношение для самообороны не разрешено, но и не запрещено.

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 20.